Российские военные ликвидировали 4 катера у побережья Туапсе
Автор: Секушин Александр
В акватории Чёрного моря возле Туапсе российские военные обезвредили четыре безэкипажных катера. Один из них взорвался близ берега, повредив здание и ангар. Пострадавших нет. Ранее ПВО сбили 71 украинский дрон над российскими регионами.
Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что военные России успешно обезвредили четыре безэкипажных катера в водах Чёрного моря неподалеку от Туапсе.
«В акватории Чёрного моря в районе Туапсе нейтрализовали четыре БЭК», — говорится в Telegram-канале оперштаба.
Известно, что один из катеров взорвался вблизи берега, в результате чего ударной волной были повреждены окна на втором этаже двухэтажного жилого здания, гараж и ангар для лодок.
«В результате происшествия пострадавших нет», — уточняется в заявлении оперштаба.
Ранее поступала информация о том, что силы противовоздушной обороны (ПВО) за ночь уничтожили 71 украинский беспилотный летательный аппарат над различными регионами России.
