Кэти Джонстон попала в больницу после секса

Автор: Панькович Денис

Участница шоу «Женаты с первого взгляда» Кэти Джонстон рассказала в Instagram о госпитализации из-за травмы, полученной во время интимной близости.

Участница австралийской телевизионной программы «Женаты с первого взгляда» (Married At First Sight) Кэти Джонстон была госпитализирована с травмой. Соответствующее заявление она разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ).

В опубликованном снимке Джонстон запечатлена на больничной койке.

Несколько часов перед госпитализацией я была в агонии. Обычно я стойко переношу боль (...), но в этот раз она была такой сильной, что я задыхалась и вся дрожала.

В обсуждении под публикацией знаменитость пояснила, что причиной обращения за медицинской помощью стала травма, полученная в процессе интимной близости.

Я просто была слишком активной после почти двух лет воздержания. Я забыла, как это все работает.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации еще одной участницы того же проекта — Шоны Мандерсон. Сообщалось, что у женщины возникло сильное воспаление и отечность глаз, после чего из них начались гнойные выделения.

Телешоу «Женаты с первого взгляда» транслируется на австралийском канале Channel 9. Формат программы предполагает заключение брачного союза между ранее незнакомыми друг с другом мужчиной и женщиной.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров