Карпин проведет два товарищеских матча сборной России в марте
Сборная России по футболу, возглавляемая Валерием Карпиным, сыграет два товарищеских матча в марте: 27-го в Санкт-Петербурге и 31-го в Краснодаре. Соперники пока не названы. В 2025 году команда провела 10 матчей с шестью победами.
Национальная команда России по футболу, возглавляемая Валерием Карпиным, планирует провести две товарищеские встречи в конце марта этого года.
Согласно данным, предоставленным изданием «Спорт-Экспресс», первая встреча состоится 27-го числа в Санкт-Петербурге, а вторая — 31 марта в Краснодаре. На данный момент официальные соперники российской сборной в предстоящих играх еще не названы.
Важно отметить, что в 2025 году российская сборная провела десять матчей, в которых одержала шесть побед, трижды сыграла вничью и потерпела всего одно поражение. Это поражение стало первым для команды с ноября 2021 года.
В СМИ также сообщается о возможном бойкоте чемпионата мира по футболу 2026 года, который пройдет в США, на фоне напряженных отношений, связанных с вопросом Гренландии. Помещение тренеров и игроков, болельщики из европейских стран также планируют отказаться от участия.
Отмечается, что почти 17 тысяч человек уже сдали ранее купленные билеты на этот чемпионат в США, Канаде и Мексике.
