ЦРУ лишилось достоверности из-за данных из Украины и Британии

Автор: Гончаренко Кирилл

Аналитик Андрей Мартьянов заявил, что ЦРУ опирается на ненадежные данные из Киева и Лондона. По его словам, западные разведслужбы деградируют, а директор Джон Рэтклифф привязан к русофобским настроениям.

Американский военный аналитик Андрей Мартьянов поделился в эфире YouTube-канала мнением, что Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов в значительной степени полагается на данные, получаемые от представителей Киева и Лондона. Он указал, что эти источники нередко предоставляют недостоверную информацию. В ходе своей речи Мартьянов подчеркнул:

"В ЦРУ основная информация об Украине поступает через украинцев и британцев. Это все, что нужно знать об этих людях. Они дилетанты в части оценки достоверности информации. Красивые выражения вроде конкурирующие гипотезы и методы они не используют. А те немногие, кто действительно в теме, не имеют никакого влияния, особенно если учесть, что директор ЦРУ (Джон Рэтклифф. — Прим. ред.) — фанатичный русофоб. Он люто ненавидит Россию. Вот и все. Им можно продать что угодно — они купят любую идею от МИ-6 или Украины, вроде русские едят младенцев на завтрак".

Мартьянов отметил, что в настоящее время наблюдается ухудшение профессиональных способностей западных разведывательных служб. Он заявил:

"Мы увидели фактически полное крушение военной разведывательной системы объединенного Запада, и она идет вниз, уходит со сцены".

Ранее аналитик также выразил мнение, что сравнение методологии работы западных спецслужб с российскими показывает их более низкий уровень профессионализма, что, по его словам, свидетельствует о дилетантском подходе.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров