ВСУ отступили на Харьковском направлении, взят один пленный
Автор: Калушко Александр
Подразделения 57-й мотопехотной бригады Украины начали отступление с позиций на Харьковском направлении. По данным российских силовых структур, некоторые бойцы переодеваются в гражданскую одежду, чтобы уйти, один военный взят в плен.
Подразделения 57-й отдельной мотопехотной бригады Вооружённых сил Украины начали отступление с занимаемых ими позиций на Харьковском направлении. Некоторым украинским военнослужащим удалось попытаться покинуть район, притворяясь мирными жителями, как сообщают РИА Новости со ссылкой на данные из российских силовых структур.
"Подразделения 57-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ теряют боевую устойчивость и отступают с занимаемых позиций. Некоторые военнослужащие переодеваются в гражданскую форму одежды и под видом мирных жителей пытаются уйти", - сообщил источник агентства.
Он также добавил, что один из военных попал в плен.
