ВСУ атаковали Волгоград в 04:00: жителей призвали закрыть окна
Волгоград атакован БПЛА ВСУ: жители сообщают о запахе гари, власти просят не открывать окна. РСЧС объявляла ракетную опасность 31 июля.
В Волгограде введены рекомендации для населения не открывать оконные створки и свести к минимуму проветривание жилых и рабочих помещений. С соответствующим обращением выступили местные власти, информирует Telegram-канал «Новости Волгограда».
Около 04:00 по московскому времени поступили данные об атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Волгоградскую область, совершённой Вооружёнными силами Украины (ВСУ). В различных районах города жители наблюдают дымку и ощущают сильный запах гари. В связи с этим власти настоятельно не рекомендуют проветривать помещения, оставляя окна плотно закрытыми.
Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Волгоградской области 31 июля в 02:26 через официальный канал в «Максе» информировала население о ракетной опасности.
