Врачи Японии обнаружили подводку для глаз в теле умершего мужчины
В Японии медики обнаружили в теле покойного пожилого мужчины подводку для глаз, что стало причиной его сеpsis. В доме умершего нашли вибратор и женскую одежду. Предполагается, что он сам вставил предмет для удовлетворения.
В Японии медики обнаружили в заднем проходе умершего мужчины предмет для подводки глаз. Как сообщает издание Need To Know, этот инцидент вызвал интерес специалистов.
Покойный, пожилой мужчина, на протяжении последних трёх лет испытывал сильные боли в области живота. В возрасте около 60 лет одна из таких болей стала причиной потери сознания. Его экстренно доставили в больницу, однако спасти его жизнь не удалось.
Для понимания источника загадочных недугов медики провели вскрытие. В результате они обнаружили в заднем проходе мужчину подводку для глаз, на которой образовался камень из мочевого пузыря.
Этот предмет нарушил целостность стенки прямой кишки и повредил мочевой пузырь. Это вызвало увеличение селезенки и растяжение мочеточников. В конечном итоге смерть наступила из-за сепсиса, возникшего в результате острого воспалительного процесса в левой почке.
Полиция провела обыск в доме умершего и обнаружила в его спальне вибратор. Его брат сообщил, что мужчина часто носил женские вещи. Предполагается, что он сам разместил подводку в заднем проходе для получения сексуального удовольствия.
Ранее сообщалось о пациенте в Китае, у которого гастроэнтерологи удалили из кишечника 17-сантиметровый батат. 61-летний мужчина признался, что вставил его из-за скуки.
