Воронкин: 112 АЗС в Крыму и 9 в Севастополе начали свободную продажу
Министр топлива и энергетики Крыма Владимир Воронкин сообщил, что свободная продажа топлива возобновлена на 112 АЗС в республике и 9 в Севастополе. Ограничения, введённые из-за логистических сложностей с 22 и 29 мая, частично сняты.
В воскресенье свободная реализация топлива на территории Республики Крым будет осуществляться на 112 автозаправочных станциях. Об этом проинформировал министр топлива и энергетики региона Владимир Воронкин на своём канале в Max.
В городе Севастополе в воскресенье топливо в свободном режиме отпускают на девяти АЗС. Кроме того, в городе продолжается выдача топлива по QR-кодам.
Ранее сообщалось, что 22 мая из-за возникших логистических сложностей ограничения на продажу горючего были введены в Севастополе. С 29 мая аналогичные меры начали действовать на всей территории Крыма.
