Волкановски вновь победил Лопеса: триумф на UFC 325 в Сиднее

Автор: Секушин Александр

Александр Волкановски, чемпион UFC в полулегком весе, вновь побеждает. На турнире UFC 325 в Сиднее он одолел бразильца Диего Лопеса единогласным решением судей, повторив успех прошлогодней встречи. Теперь у Волкановски 28 побед в ММА, у Лопеса — 27.

Чемпион UFC в полулегком весе из Австралии, Александр Волкановски, вновь оказался сильнее бразильца Диего Лопеса в главном поединке турнира UFC 325, который прошел в Сиднее. Волкановски одержал победу единогласным решением судей после пяти раундов напряженной борьбы.

Бойцы уже встречались в апреле 2025 года, сражаясь за вакантный чемпионский титул, и в том бою Александр также добился победы единогласным решением.

На данный момент в профессиональной карьере Волкановски числится 28 побед и четыре поражения, в то время как результат Диего Лопеса составляет 27 побед и восемь поражений.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров