Военкомы в Одессе прокололи колесо женщине

Автор: Ермоленко Петр

Сотрудники одесского военкомата повредили колесо автомобиля местной жительницы после её отказа открыть окно. Инцидент заблокировал движение машины.

В Одессе произошёл инцидент с участием сотрудников территориального центра комплектования (военкомата) и местной жительницы. Согласно сообщению издания «СТРАНА.ua», военнослужащие повредили колесо её автомобиля после того, как она не отреагировала на требование опустить стекло.

В публикации указывается, что женщине также полностью перекрыли возможность уехать, заблокировав движение её транспортного средства.

Ранее в другом случае был зафиксирован эпизод, когда мужчина, симулировавший хромоту, оставил костыли и скрылся от представителей ТЦК после беседы с ними.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров