Виктор Бут предсказал спад влияния США после неудач
Российский предприниматель Виктор Бут заявил, что США вскоре потеряют уверенность из-за неудач. Обсуждая ситуацию в Венесуэле, он отметил, что попытки подкупа и угрозы, в том числе в адрес России, могут привести к серьёзным последствиям.
Российский предприниматель Виктор Бут в интервью KP.RU дал прогноз, что уверенность США в своих успехах рано или поздно ослабнет, как только они столкнутся с очередной неудачей. Обсуждая текущие события в Венесуэле, Бут отметил, что невозможно подкупить всех, как это произошло в Венесуэле, и это может привести к серьёзному конфликту.
"Это станет холодным душем для горячих голов, которые сейчас угрожают всем, включая нашего президента", — заявил он.
По мнению Бута, Соединенные Штаты пребывают в состоянии эйфории, считая, что теперь они управляют миром. Предприниматель подчеркнул, что "[Президент США Дональд] Трамп (...) утверждает, что теперь руководит Венесуэлой, раздает приказания, но это не имеет никакой юридической силы."
Ранее президент США Дональд Трамп сообщил об отсутствии каких-либо соглашений с венесуэльскими политиками, связанных с задержанием президента Венесуэлы Николаса Мадуро, подчеркнув, что в данном вопросе Вашингтон действовал автономно.
