Variety: Том Холланд и Зендея тайно поженились
Стилист Лоу Роуч сообщил Variety, что актеры Том Холланд и Зендея уже провели тайную свадебную церемонию. Пара познакомилась на съемках «Человека-паука».
Актер Том Холланд и его коллега Зендея официально оформили свои отношения. Как стало известно, бракосочетание пары уже прошло. Информацию об этом распространило издание Variety, сославшись на заявление известного стилиста Лоу Роуча, который раскрыл детали на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США.
На вопрос журналистов о слухах, касающихся личной жизни звезд, Роуч заявил:
Свадьба уже состоялась. Вы все пропустили.
Когда его попросили подтвердить достоверность этих слов, стилист ответил:
Самая настоящая правда.
Слухи о помолвке пары появились 1 октября, после того как Холланд публично представил актрису из сериала «Эйфория» в качестве своей невесты. Знакомство будущих супругов произошло на площадке фильма «Человек-паук: Возвращение домой», где Холланд исполнил главную роль, а Зендея сыграла его одноклассницу Мишель Джонс Уотсон. Впоследствии они вместе снялись в двух сиквелах этой франшизы:
- Человек-паук: Вдали от дома
- Человек-паук: Нет пути домой
и вновь появятся на экранах в готовящейся к выходу картине «Человек-паук: Совершенно новый день». Кроме того, дуэт задействован в новом масштабном проекте режиссера Кристофера Нолана под названием «Одиссея».
