Трое спасателей погибли при израильском ударе в Набатии
Автор: Бутанко Семен
Израильский удар по центру гражданской обороны в Харуфе (Набатия) унёс жизни шести человек, включая троих спасателей, ещё 22 ранены. Атакованы также объекты в Тире и Набатии.
В результате удара, нанесённого израильской стороной по центру гражданской обороны в населённом пункте Харуф, расположенном в округе Набатия на юге Ливана, погибли трое спасателей. Соответствующее заявление распространила гражданская оборона Ливана.
Удар израильского противника по центру Исламской медицинской ассоциации гражданской обороны в Харуфе в округе Набатия привел к гибели шести человек, среди них трое спасателей, еще 22 человека получили ранения
Ранее израильские удары также пришлись по районам Тира и Набатии. В Тире был атакован объект рядом с больницей «Хирам», где пострадали медики и пациенты, а в Набатии удар беспилотника по автомобилю у хусейнии привел к гибели двух человек.
