Том Круз восхитил фанатов внешностью на финале ЧМ
Том Круз в чёрной футболке-поло и очках восхитил фанатов на финале ЧМ по футболу. Фото актёра опубликованы в запрещённом в РФ Instagram. Ранее звезду «Миссии невыполнима» осмеяли из-за постера «Диггер»
Американский актёр и режиссёр Том Круз присутствовал на финальном матче чемпионата мира по футболу, чем вызвал восхищение поклонников своим внешним видом. Фотографии и комментарии были опубликованы в аккаунте издания Hello! в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории Российской Федерации).
64-летний голливудский артист появился перед камерами в чёрной футболке-поло и солнцезащитных очках. На левой руке исполнителя был замечен металлический браслет.
Пользователи обратили внимание на внешность звезды франшизы «Миссия невыполнима» и оставили свои оценки под опубликованными снимками.
«Этот мужчина все еще красив», «Том выглядит великолепно и элегантно», «Он выглядит отлично для своего возраста. Вы только посмотрите на его руки!», «Все еще молод», «Идеальный мужчина».
Ранее Том Круз подвергся насмешкам в сети из-за неузнаваемой внешности на постере нового фильма «Диггер».
