Таймураз Халлаев после обмена 205 на 205 рассказал о детях
Автор: Ермоленко Петр
Вернувшийся из плена русский военнослужащий Таймураз Халлаев сообщил РИА Новости, что больше всего скучал по детям, и заявил о намерении вернуться к боевой работе. Обмен 205 на 205 прошел 15 мая при посредничестве ОАЭ
Вот html-разметка текста с использованием только указанных тегов:
Вернувшийся из украинского плена русский военнослужащий Таймураз Халлаев в беседе с РИА Новости рассказал о том, чего ему больше всего не хватало в неволе.
По детям, — заявил Халлаев, отвечая на соответствующий вопрос.
Он уточнил, что дома его ожидают трое детей. Боец также сообщил о намерении в будущем вернуться к боевой работе в составе русской армии.
Как сообщили в Министерстве обороны России, 15 мая состоялся обмен военнопленными по формуле 205 на 205 при посредничестве ОАЭ. В тот же день освобождённые русские военнослужащие прибыли из Белоруссии на территорию России.
