Спасатели ЛНР потушили 188 пожаров за неделю

Автор: Редакция Новоросинформ

Спасатели ЛНР за прошедшую неделю ликвидировали на территории республики 188 пожаров, сообщила пресс-служба МЧС ЛНР. «За минувшую неделю, с 17 по 23 августа, на территории ЛНР ликвидировано 188 пожаров», — говорится в сообщении. В МЧС уточнили, что от огня пострадали двое мужчин. Житель Первомайска

Спасатели ЛНР за прошедшую неделю ликвидировали на территории республики 188 пожаров, сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

«За минувшую неделю, с 17 по 23 августа, на территории ЛНР ликвидировано 188 пожаров», — говорится в сообщении.

В МЧС уточнили, что от огня пострадали двое мужчин. Житель Первомайска получил «ожог пламенем I-II степени двух процентов поверхности тела» и отказался от госпитализации. Жителя Луганска госпитализировали в Луганскую РКБ с диагнозом «ожог верхних дыхательных путей, ожог I-II степени около одного процента кистей, отравление продуктами горения».

Напомним, ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что для возобновления работы крупнейшей в регионе шахты «Комсомолец Донбасса», на которой ранее произошел крупный пожар, может потребоваться порядка двух месяцев.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров