Сочи и Сириус объявили угрозу атаки беспилотников на территории

Автор: Ермоленко Петр

Мэр Сочи Андрей Прошунин и глава Сириуса Дмитрий Плишкин объявили об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов на территории своих городов. Силы противовоздушной обороны приведены в готовность для обеспечения безопасности.

На территории городов Сочи и Сириус объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Мэр Сочи, Андрей Прошунин, сообщил об этом в Telegram-канале, где подчеркнул важность принятия необходимых мер предосторожности.

В то же время глава администрации федеральной территории Сириус, Дмитрий Плишкин, также проинформировал об аналогичной угрозе со стороны БПЛА. Он добавил, что силы противовоздушной обороны находятся в полной готовности для обеспечения безопасности.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров