Силовики сообщили об увеличении числа дронов ВСУ в Сумской области

Автор: Челомеев Никита

Силовые структуры России отмечают рост численности украинских экипажей беспилотников в Сумской области, включая участников «Украинского легиона». Эти дроны направлены в том числе на гражданские объекты в Курской области. Российские ПВО за ночь сбили 32 БПЛА.

В российских силовых ведомствах сообщили РИА Новости, что украинские силы увеличивают количество экипажей, управляющих беспилотниками, в Сумской области.

Противник продолжает наращивание числа расчетов БПЛА в Сумской области

отметил источник. По его словам, к операции также привлекаются расчёты дронов из полугражданской организации, известной как Украинский легион. Эти боевые группы нацелены, помимо прочего, на гражданские объекты, расположенные в Курской области. Ранее поступала информация о том, что российские противовоздушные силы за ночь уничтожили 32 украинских беспилотника над российскими регионами.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров