SHOT: ПВО сбили украинские дроны под Таганрогом, слышны взрывы

Автор: Челомеев Никита

Вблизи Таганрога слышны взрывы, предположительно, сбиты украинские дроны, сообщили жители. В Азове также отмечены звуки взрывов. Информация о повреждениях отсутствует. В Краснодаре ограничены полёты, в Севастополе введена воздушная тревога и закрыт Крымский мост.

В районе Таганрога Ростовской области были зафиксированы звуки взрывов, сообщает Telegram-канал SHOT, ссылаясь на сообщения местных жителей. По их словам, они насчитали по меньшей мере пять взрывов.

Предварительно, силы ПВО уничтожают украинские беспилотные летательные аппараты, приближающиеся к Таганрогу. Кроме того, взрывы были отмечены и в городе Азов.

Говорится в публикации.

В данный момент официальная информация о возможных повреждениях не поступала.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Краснодара введены временные ограничения на воздушное сообщение. Дополнительно, в Севастополе объявлена воздушная тревога, и временно приостановлено движение автотранспорта через Крымский мост.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров