Шеремет обвинил Зеленского в гибели девочки после атаки на Севастополь
Депутат Михаил Шеремет возложил ответственность за гибель ребенка в Севастополе на Украину и Владимира Зеленского. Девочка скончалась после атаки украинских дронов 30 ноября. Шеремет гарантирует, что наказание будет неизбежным.
Ответственность за трагическую гибель ребенка в результате атаки Вооруженных сил Украины на Севастополь, по мнению депутата Государственной думы от Крыма, члена комитета по безопасности Михаила Шеремета, ложится на Владимира Зеленского, и наказание за это обязательно последует. Об этом Шеремет сообщил РИА Новости.
Ранее глава Севастополя Михаил Развожаев уведомил о том, что девочка из Севастополя, получившая ранения в результате атаки украинскими беспилотниками 30 ноября и доставленная на лечение в Москву, скончалась в столичной больнице.
Попытка киевского режима нанести удар по мирным городам России считается террористическим актом. Ответственность за смерть девочки в Севастополе несет Зеленский, его националистическая группа и их европейские покровители,
- заявил Шеремет.
По его словам, Зеленский и его сторонники ответят за все совершенные действия против России.
Наказание за их действия будет неизбежным и неотвратимым,
- подчеркнул депутат.
