Шапошников вручил благодарности троим сотрудникам ТАСС за 2025 год

Автор: Фоменко Андрей

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников вручил благодарности троим сотрудникам ТАСС за освещение работы столичного парламента в 2025 году. Церемония прошла в здании думы на Страстном бульваре

Сотрудники информационного агентства ТАСС удостоены благодарностей председателя Московской городской думы за освещение деятельности столичного парламента в 2025 году. Церемония вручения наград состоялась в парадном зале здания думы на Страстном бульваре в центре Москвы.

Руководитель пресс-центра ТАСС Николай Яковлев получил благодарность председателя Мосгордумы за многолетнее сотрудничество и информационную поддержку столичного парламента. Руководитель управления общественных коммуникаций и международных проектов ТАСС Дмитрий Перцев награждён благодарностью за популяризацию проектов и программ, реализуемых Московской городской думой. Руководитель направления редакции ТАСС «Москва» Олеся Кулинчик удостоена благодарности за всестороннее освещение деятельности Московской городской думы в 2025 году.

От лица депутатов Московской городской думы я хочу сказать каждому из вас слова благодарности. Каждый из вас — специалист в своей сфере, в своем направлении, в своей программе. <…> Без вас мы не смогли бы рассказать ни москвичам, ни всем остальным об <…> интересных проектах и о тех новациях, которые зародились и успешно были реализованы в Москве, а потом реализованы на территории всей нашей страны. Огромное вам за это спасибо. <…> Поздравляю всех награжденных с этой высокой наградой, — заявил в ходе церемонии председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Он также отметил, что мероприятие приурочено к празднованию 120-летия российского парламентаризма.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров