Сергей Дворцов: Долина может раздавать билеты для аншлага

Автор: Калушко Александр

После скандала с квартирой в Хамовниках, репутация Ларисы Долиной пошатнулась, что повлияло на продажу билетов. Администрация может раздавать пригласительные для следующего концерта в Москве, чтобы обеспечить аншлаг, считает продюсер Сергей Дворцов.

После инцидента с квартирой в Хамовниках, народная артистка Лариса Долина столкнулась с трудностями в привлечении зрителей. Как сообщил продюсер Сергей Дворцов изданию "Абзац", администрация певицы, возможно, будет раздавать пригласительные билеты, чтобы заполнить залы на концертах.

Сергей Дворцов отметил, что скандал с неопустошённой квартирой повлиял на публичный имидж Долиной, что, в свою очередь, отразилось на продажах билетов. Для примера, на прошлое выступление билеты полностью раскупили лишь в последний момент, и это спровоцировало слухи об искусственном создании аншлага.

По словам продюсера, аналогичный подход может быть применён и к концерту, который запланирован на 27 января в московском баре. На данный момент из 81 места продан только 20 билетов, а их стоимость находится в диапазоне от 9,5 до 18,5 тысячи рублей.

"Есть вероятность, что для заполнения зала будут раздаваться пригласительные. Год для Ларисы Долиной начался не самым удачным образом, и последствия этой ситуации с квартирой всё ещё ощущаются. Это немного омрачило её репутацию", — прокомментировал Дворцов.

На прошлое выступление в Москве за две недели было приобретено всего 18 билетов, однако у певицы остаются сторонники, которые поддерживают её в конфликте, связанном с жилплощадью. Дворцов сделал вывод, что сложный старт года и затянувшийся скандал продолжают оказывать негативное влияние на имидж артистки.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров