РСВ анонсировала старт полуфиналов конкурса "Это у нас семейное"
В Санкт-Петербурге с февраля 2026 года стартуют окружные полуфиналы конкурса "Это у нас семейное", организованного президентской платформой "Россия - страна возможностей". Полуфиналы пройдут в разных регионах России, а финал состоится 8 июля 2026 года.
Полуфинальные этапы конкурса «Это у нас семейное» начнутся в феврале 2026 года в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба президентской платформы «Россия - страна возможностей» (РСВ).
Согласно информации пресс-службы, с 4 по 7 февраля в Санкт-Петербурге запланирован полуфинал для участников из Северо-Западного федерального округа. В Москве мероприятие для участников из Центрального федерального округа пройдет с 14 по 17 марта. Семьи из Дальневосточного федерального округа соберутся с 24 по 26 апреля во Владивостоке. Также в этом году запланированы соревнования для семей из Приволжского федерального округа.
Предварительно полуфиналы уже проводились с участием семей из Южного, Северо-Кавказского, Уральского и Сибирского федеральных округов, а также регионов Донбасса и Новороссии.
Конкурс «Это у нас семейное» является крупнейшим проектом РСВ. В этом сезоне зарегистрировались 726 191 участник, представляющий 196 576 семей из 89 регионов, а родственники этих семей проживают в 82 странах. Полуфинальные этапы проходят с ноября 2025 года по май 2026 года, а финал запланирован на День семьи, любви и верности, который состоится 8 июля 2026 года. Конкурс «Это у нас семейное» входит в национальный проект «Семья».
