Розенбаум назвал молодежь половиной своей аудитории
Автор: Фоменко Андрей
Народный артист России Александр Розенбаум сообщил ТАСС, что молодёжь составляет половину его аудитории. По его словам, с возрастом людям хочется слушать речь и мысли своего народа, поэтому диалог с новым поколением необходим.
Народный артист России Александр Розенбаум в беседе с ТАСС сообщил, что молодёжь составляет половину его аудитории. Он также отметил, что проблемы общества трансформируются из года в год, в связи с чем диалог с новым поколением является необходимым.
«У меня [на концертах] минимум половина зала молодежи, — сказал он. — Генетику никуда не денешь, это я уже как доктор вам говорю. По достижении определенного возраста все-таки хочется послушать свою речь, о своих проблемах, мысли своего народа».
Александр Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде. Он известен как исполнитель романсов и авторской песни. За свою карьеру артист записал более 30 альбомов, среди которых «На плантациях любви», «Транссибирская магистраль» и «Берега чистого братства».
