Росавиация сняла авиационные ограничения в Геленджике
Росавиация сняла ограничения на полёты в аэропорту Геленджика. Атаке украинских беспилотников в посёлке Волна пострадали причалы и суда, экипажи эвакуированы, пострадавших нет. Пожары охватили до 1,5 тыс. кв. м, тушение продолжается.
В аэропорту Геленджика отменили временные ограничения на авиарейсы. Данную информацию предоставила пресс-служба Росавиации.
«Аэропорт Геленджик. Сняты ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов», — говорится в сообщении.
Согласно действующему NOTAM, аэропорт принимает рейсы с 08:30 до 20:00.
Ранее сообщалось о происшествии в посёлке Волна Темрюкского района, где в результате атаки украинских беспилотников были повреждены два причала и два судна. Экипажи судов и сотрудники на причалах эвакуировались, пострадавших среди них не оказалось. Пожары, вызванные повреждениями, охватили площадь от 1 до 1,5 тыс. кв. м, продолжается их тушение, экстренные службы работают на месте происшествия.
