Росавиация: В Саратове самолет направили на запасной аэродром

Автор: Гончаренко Кирилл

Из-за временных полетных ограничений в аэропорту Саратова один самолет перенаправили на резервный аэродром. Артем Кореняко из Росавиации сообщил об этом в своем телеграм-канале, указав, что ограничения длились более трех часов.

Во время временных ограничений на полеты в аэропорту Саратова, которые длились более трех часов, один из самолетов был вынужден направиться к запасному аэродрому. Об этом сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Кореняко проинформировал о введении ограничений на полеты в 22:59 по московскому времени 28 октября, а их отмена произошла в 2:18 по московскому времени 29 октября.

В период действия ограничений на запасной аэродром "ушел" один самолет, — уточнил Кореняко.

Ранее Кореняко также уведомлял о введении аналогичных ограничений в воздушных пространствах Чебоксар, Казани, Краснодара, Ульяновска и некоторых других городов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров