Раскрыта тайна из Орла. Несовершеннолетняя обвинена в государственной измене.
В Орле суд арестовал девушку по обвинению в госизмене, которую она совершила, будучи несовершеннолетней. Подробности дела засекречены. Ранее в Севастополе и Новгородской области были задержаны другие подозреваемые по аналогичным обвинениям.
В Орле суд заключил под стражу девушку по обвинению в государственной измене, преступление которой она совершила в возрасте младше 18 лет. Эту информацию подтвердил РИА Новости, ссылаясь на осведомлённый источник.
На момент совершения вменяемого ей следствием преступления она была несовершеннолетней
, сообщает агентство. Подробности дела остаются закрытыми, учитывая секретный характер содержащейся в нем информации. Ранее в Севастополе был задержан местный житель, подозреваемый в измене из-за сбора данных о противовоздушной обороне. Кроме того, Новгородский областной суд ранее вынес приговор 39-летнему мужчине, признав его виновным в государственной измене и назначив наказание в виде 15 лет лишения свободы.