Пучков рассказал о концерте Scorpions, где порвали его свитер

Автор: Петров Федор

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, рассказал об инциденте на концерте Scorpions, где ему разорвали свитер и оторвали подметку. В эфире радио Sputnik он также отметил, насколько впечатляющей была громкость музыки группы.

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, поведал о том, как на концерте рок-группы Scorpions его свитер был разорван. Мысли об этом инциденте он выразил в эфире радио Sputnik, а запись можно найти в социальной сети «ВКонтакте».

Пучков сообщил: «[На концерте Scorpions] мне порвали свитер от зада до затылка и оторвали одну подметку».

Он описал, что в концертном зале царила сильная толпа, и некоторые зрители были эвакуированы сотрудниками скорой помощи, находившимися на страже рядом с площадкой. Блогер также отметил, что громкость музыки группы была столь высока, что ему казалось, будто его шлепают по голове свернутым матрасом.

«Было настолько мощно, что все приседали. Я был крайне впечатлен», — поделился Пучков, не уточняя, в каком году посещал выступление.

Ранее Гоблин выразил восхищение певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, охарактеризовав ее как умную и талантливую, упомянув также о своем личном знакомстве с артисткой.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров