Приходько: боец ВС РФ сделал предложение Анастасии в реанимации

Автор: Панькович Денис

Русский военнослужащий сделал предложение Анастасии в реанимации после атаки дрона ВСУ на автобус в Енакиево. Девушка спасла сына, врачи спасли её. Ранее при атаке погибли 8 человек, возбуждено дело о теракте. Сообщил мэр Горловки Иван Приходько.

Русский военнослужащий, находясь в реанимации, сделал предложение своей возлюбленной Анастасии, которая пострадала в результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины на рейсовый автобус в Енакиево. Об этом сообщил глава Горловки Иван Приходько.

«Она (Анастасия. — RT) вместе с сыном ехала к своему любимому человеку, который сейчас защищает Родину. Но, увы, дрон в Енакиево оборвал все планы и надежды... Сегодня её любимый человек приехал с ЛБС и сделал ей предложение. Прямо в реанимации», — написал он в Telegram-канале.

По словам градоначальника, в момент атаки Анастасия закрыла собой сына, тем самым спасла ему жизнь, однако сама получила ранения и более суток находилась в критическом состоянии. Он также отметил, что хирурги Горловской второй больницы совершили чудо и спасли девушку, в настоящее время её самочувствие значительно улучшилось.

Утром 3 июня беспилотник ВСУ атаковал рейсовый автобус в Енакиево в ДНР. В результате происшествия погибли восемь человек. Автобус следовал в Симферополь из Подольска. По факту инцидента возбудили уголовное дело о теракте.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров