Полиция Новосибирска разыскивает женщину за удар ребенка ногой
В Новосибирске полиция разыскивает женщину, которая 14 июня на детской площадке в Кировском районе нанесла удар ногой в голову ребенку. По факту проводится проверка.
Полиция Новосибирска ведет розыск женщины, которая нанесла побои ребенку на детской площадке. О данном происшествии проинформировали в Главном управлении Министерства внутренних дел по региону.
По информации ведомства, 14 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на детской площадке, расположенной в Кировском районе, неустановленная гражданка причинила телесные повреждения несовершеннолетнему. Согласно опубликованным в местных пабликах и Telegram-каналах кадрам, после того как мальчик на велосипеде сбил ребенка указанной женщины, она нанесла ему удар ногой в область головы.
Прибывшие на место полицейские провели комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и очевидцев произошедшего. 15 июня в полицию поступило заявление от законного представителя несовершеннолетнего.
Законному представителю потерпевшего ребенка было выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.
В настоящее время сотрудники полиции ориентированы на установление личности женщины, совершившей противоправное деяние.
Собственную проверку по факту произошедшего также проводят следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.
