Песков заявил о компетентных спорах Путина с экспертами

Автор: Секушин Александр

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин детально изучает каждое направление работы и способен вести компетентные споры на равных с профильными специалистами. Пресс-секретарь отметил, что его восхищает способность президента учиться на протяжении всей жизни.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Президент России Владимир Путин детально изучает каждое из направлений своей деятельности. Благодаря этому он способен обсуждать профессиональные вопросы на равных с профильными экспертами.

Каждый раз Путин овладевает темой от «а» до «я». И он фактически в состоянии вести компетентные споры с теми специалистами, которые на этой теме сидят всю жизнь, — подчеркнул представитель Кремля.

Песков также отметил, что его восхищает способность российского лидера к непрерывному обучению и саморазвитию на протяжении всей жизни.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров