Песков назвал западные обвинения России бездоказательными

Автор: Секушин Александр

Дмитрий Песков заявил, что западные обвинения России в попытках покушения на политических эмигрантов и украинских активистов бездоказательны. Кремль не считает нужным комментировать такую информацию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на Западе в последнее время публикуется значительное количество необоснованных сообщений, содержащих обвинения в адрес России. По его словам, подобная информация лишена какой-либо аргументации и доказательной базы.

В последнее время публикуется огромное количество очень странной информации, которая не основана ни на чем, которая не содержит никакой аргументации, которая не содержит никаких доказательств, которая вообще далека от разумности. Но в каждой такой информации содержится обвинение в адрес нашей страны, — сказал Песков журналистам.

Представитель Кремля дал такой комментарий, отвечая на просьбу журналистов оценить обвинения со стороны политиков европейских стран. Речь шла о якобы имевших место попытках покушения со стороны России на российских политических эмигрантов и украинских активистов.

Песков также подчеркнул, что в Кремле не видят необходимости комментировать подобные сообщения. Реакция на них, по мнению официального представителя, не требуется.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров