Песков дал Европе четыре совета для диалога с РФ
Автор: Фоменко Андрей
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью швейцарскому изданию Weltwoche перечислил четыре условия для восстановления диалога с Россией, призвав Европу прислушаться к озабоченностям Москвы
Вот отформатированный текст в HTML с использованием только указанных тегов:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сформулировал для европейских политиков четыре принципа, соблюдение которых может способствовать восстановлению диалога с Москвой.
В интервью швейцарскому изданию Weltwoche Песков, отвечая на вопрос о том, что европейцам следует иметь в виду в текущей опасной обстановке, напомнил, что Россия не является для Европы источником угрозы.
Во-вторых, вы должны прислушаться к тому, чем Россия озабочена. В-третьих, если вы проигнорируете озабоченности России, то у вас возникнут проблемы. В-четвертых, постарайтесь возобновить диалог с Россией как можно скорее, — заявил пресс-секретарь главы государства.
