Паводок в Мамедкале уничтожил птицефабрику
В Дагестане паводок привёл к гибели всего поголовья на птицефабрике в Мамедкале. Ранее в селе Шайтли лавина накрыла дома, спасатели извлекли женщину и ребёнка, но женщина позже скончалась.
Стихийное бедствие в Дагестане привело к массовой гибели птицы на предприятии в Мамедкале. Как следует из видеоматериала, распространённого изданием Mash Gor, все куры на местной птицефабрике погибли в результате масштабного наводнения.
Ранее Life.ru информировал о сходе снежной лавины в дагестанском селе Шайтли, под обломками которой оказались несколько домов. Спустя восемь часов спасательные бригады извлекли из-под завалов женщину и ребёнка. К сожалению, пострадавшая позже умерла в медицинском учреждении, а сегодня стали известны подробности о состоянии здоровья спасённого ребёнка.
