Page Six показал откровенный образ Бьянки Цензори на свидании
Австралийский дизайнер Бьянка Цензори появилась с Канье Уэстом в Лос-Анджелесе в откровенном боди, а бывшая возлюбленная рэпера Эмбер Роуз заявила, что он заставлял её носить «голые» наряды с начала отношений.
Австралийский дизайнер Бьянка Цензори посетила свидание со своим супругом, американским рэпером Канье Уэстом, в вызывающем наряде. Соответствующие снимки опубликовало издание Page Six.
Папарацци зафиксировали знаменитостей у отеля Chateau Marmont в Лос-Анджелесе (США). Цензори оказалась в объективах камер в серебристых колготках и телесном боди, вырезы которого частично обнажали её грудь. Волосы она распустила, а образ дополнила макияжем глаз в технике smoky eyes.
Супруг Цензори, в свою очередь, выбрал для выхода более сдержанный наряд: он надел чёрную футболку и худи с капюшоном.
В апреле 2024 года бывшая возлюбленная Канье Уэста, актриса и фотомодель Эмбер Роуз, рассказала, что он заставлял её носить «голые» наряды с самого начала их отношений. По её словам,
она всегда была консерватором, но из-за чувств к музыканту легко согласилась на это.
