Отец с сыном погибли в тайге после поломки снегохода

Автор: Челомеев Никита

51-летний мужчина и его сын замерзли в тайге, пытаясь пешком добраться до избушки после поломки снегохода. Их тела нашли в 50 метрах от укрытия.

Тело 51-летнего мужчины и его сына было обнаружено в сибирской тайге после того, как у них сломался снегоход. Подробности трагического инцидента приводит Telegram-канал Kras Mash.

Как установлено, отец с сыном оставили автомобиль у дороги и продолжили путь на снегоходе, преодолев около десяти километров до охотничьей избушки. После ночёвки они решили переместиться к следующему пункту, однако их транспортное средство неожиданно вышло из строя.

Попытка вернуться пешком к предыдущему укрытию оказалась неудачной. Погибшие были найдены всего в пятидесяти метрах от цели.

Информация о происшествии поступила 13 марта. По данным следствия, мужчина с ребёнком отправились на охоту 7 марта, добравшись до первой избы на автомобиле, а затем на снегоходе. Родственники заявили об их исчезновении 11 марта.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров