Ольга Дроздова: уехавшие артисты «психнули» и «грызут подушки»

Автор: Сергей Иванов

Ольга Дроздова в шоу «12 вопросов» заявила, что покинувшие Россию коллеги «психнули» и жалеют, но Бог может всё вернуть. Её муж Дмитрий Певцов призвал уехавших артистов не «квакать»

Народная артистка России Ольга Дроздова высказалась о коллегах, покинувших страну. Своё мнение она озвучила в программе «12 вопросов», доступной на YouTube.

«Они психанули, жалеют и ночами в слезах грызут свои подушки. Я больше чем уверена», — поделилась актриса.

Дроздова отметила, что ей больно осознавать уход тех, с кем она ранее выходила на сцену. Она подчеркнула существование некой черты, после которой возврат может быть затруднён, однако, по её убеждению, «все в руках Божьих».

«Мне кажется, что у Господа нет невозвратных. Все можно вернуть. Помолиться, попросить прощения, с самим собой разобраться», — считает Дроздова.

Ранее супруг Ольги Дроздовой, актёр Дмитрий Певцов, также обратился к уехавшим из России артистам. Он посоветовал им заниматься своей профессиональной деятельностью, а не «квакать» и «изливать желчь». «Собака лает, караван идет», — подчеркнул он.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров