Официально никто ничего не сказал. Ивлееву вернули на ТВ после "голой вечеринки". Шабаш окончен?
-
Коллаж Novorosinform
Несколько лет забвения и миллионные долги, и Анастасия Ивлеева получила второй шанс. "Отменённая" блогерша тайно снялась в новом сезоне нашумевшего сериала. Церковь возмущается, но деньги решили.
Неофициальное возвращение
Ни пресс-службы телеканалов, ни продюсеры, ни сами создатели сериала "Монастырь" никому ничего не сказали. Анастасия Ивлеева, которая два года не участвовала в крупных проектах после скандальной "голой вечеринки", вновь появляется на экранах. Телекритик Александр Горбунов знает точно:
Настя Ивлеева снималась во втором сезоне сериала "Монастырь". Мне это подтвердили несколько членов съёмочной группы в неофициальной беседе. Конечно, официально это не заявили. Пока не известно, оставят ли с ней эпизоды в конечном монтаже. Но факт того, что её допустили до съёмок, говорит о многом. С ней лежат проекты на полке. Если создатели потратили деньги, они хотят их вернуть обратно. Это пока не афишируют.
То есть мораль, репутация, общественный гнев – всё это ушло на второй план. Ключевой момент – "деньги" и "вернуть обратно".
Формула прощения
Однако теперь именно этот проект, который уже однажды оказался на грани закрытия, стал для Ивлеевой шансом вернуться. Образ не новый, жанр тот же, просто продолжение так и не закрытого до конца конфликта. Певица, актриса, композитор и модельер Виктория Цыганова полна возмущения:
Голая вечеринка отмыта в полном составе! Вот вам и жирная точка в отмене всех засветившихся на "голой вечеринке". Ивлеева не просто отмыта и прощена, а вернётся на голубой экран в оскорбительном сериале, который Русская Православная Церковь призывала закрыть и запретить.
Цена отмены
Но у некогда популярного медийного персонажа проблемы оказались куда более приземлённые. Ивлеевой был закрыт выезд из России из-за долгов перед ФНС. Её автомобиль Lamborghini Urus, символ её той самой роскошной жизни, за которую её публично осудили, арестован.
Рекламные контракты, соответственно, тоже мгновенно пропали. Продюсер Леонид Дзюник беспощаден:
Ивлеева – мыльный пузырь, человек без какого-либо ценного багажа. Об ней все уже давно забыли, Ивлеева не обладает багажом знаний и умений, а также не имеет ценного бэкграунда, что она никогда и не скрывала.
Очередную "голую вечеринку" накрыли в Москве. Шоу "Не детская ёлка" проходило в баре на Дубровке, голые актёры раздевали зрителей. Семеро организаторов задержаны и будут привлечены за мелкое хулиганство.
В стране СВО, от беспилотников каждый день гибнут люди, а кому-то лишь бы голым телом на публике посверкать. Всё почему? Потому что слишком легко отделались герои ивлеевской вечеринки, да и она сама. Ноль осуждения, максимум рукопожатности. Всем всё можно.
