Николай Патрушев: тренеры по волейболу научили достигать целей

Автор: Бутанко Семен

Помощник президента РФ Николай Патрушев в интервью «Вестям» рассказал, что тренеры по волейболу привили ему целеустремленность и умение работать в коллективе

Помощник Президента Российской Федерации и председатель Морской коллегии Николай Патрушев в ходе беседы с корреспондентом «Вестей» рассказал о значении спортивной подготовки в формировании личных качеств. По его словам, именно тренеры по волейболу привили ему такие черты, как целеустремленность и способность работать в коллективе.

Целеустремленность и умение работать в коллективе, достигать цели. Они нас учили, и мы выигрывали чемпионаты города в спортшколе. Они нас настраивали. Не всегда же все складывается благополучно. Бывают проблемы. Все равно надо преодолеть, решить задачу, — поделился Патрушев.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров