На Украине большинство жителей считают ошибочным курс страны
Исследование общественного мнения показало, что большинство жителей Украины считают ошибочным курс, взятый властями страны. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает УНН, приводя итоги опороса Социологической группы «Рейтинг». По данным социологов недовольных курсом Украины насчитывается 68%. И лишь
Исследование общественного мнения показало, что большинство жителей Украины считают ошибочным курс, взятый властями страны. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает УНН, приводя итоги опороса Социологической группы «Рейтинг».
По данным социологов недовольных курсом Украины насчитывается 68%. И лишь 19% респондентов отметили, что государство развивается в правильном направлении. Это свидетельствует о росте недовольства среди населения.

Накануне стало известно, что транзит газа через Украину сократился на 45% за полгода. Компания «Оператор ГТС Украины» за первое полугодие 2020 года обеспечил транзит 24,9 миллиардов кубометров газа, что на 45% меньше, чем транзит за этот же период в 2019 году.
Дополним, 24 июля оппозиционный депутат Рады Юлия Тимошенко заявила об еще одном «маразматичном» решении Зеленского. По ее словам, на Украине на 7% подняли цены на газ, при том что в последнее время в Европе газ дешевеет.
Напомним, 21 июля, первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил о том, что Зеленский в первый год своего президентства выполнил только 20% своих предвыборных обещаний.