Мишустин встретится с фракцией КПРФ в Госдуме в начале февраля
В начале февраля председатель правительства РФ Михаил Мишустин проведет встречу с фракцией КПРФ в Госдуме. Это является частью подготовки к отчету кабмина, который будет представлен в палате в последнюю неделю февраля.
Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин проведет встречу с членами фракции КПРФ в Госдуме в начале февраля. Это мероприятие будет частью подготовки к запланированному отчету правительства, который состоится в палате парламента. О предстоящей встрече журналистам сообщил глава партии Геннадий Зюганов.
Геннадий Зюганов подтвердил: "В начале февраля", отвечая на вопрос о предполагаемой дате встречи фракции с Михаилом Мишустиным.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что отчет правительства состоится в последнюю неделю февраля, с 24 по 26 число. Точная дата проведения события будет уточнена позднее.
