Мирра Андреева выиграла «Ролан Гаррос» впервые с 2014
Русская теннисистка Мирра Андреева рассказала о планах на фотосессию после победы на «Ролан Гаррос», став первой с 2014 года представительницей России, выигравшей турнир Большого шлема в одиночном разряде
Русская теннисистка Мирра Андреева поделилась планами относительно образа для предстоящей фотосессии, посвященной её триумфу на Открытом чемпионате Франции.
Пока идей никаких нет. Надо понять, какие будут платья. Но в целом я люблю натуральный макияж и прическу, ничего суперяркого и экстравагантного я никогда не делаю, поэтому все будет в очень натуральном, цветочном и девчачьем стиле, — сказала Мирра на пресс-конференции.
6 июля в решающем матче «Ролан Гаррос» первая ракетка России одержала победу над польской теннисисткой Майей Хвалиньской со счётом 6:3, 6:2.
Андреева стала первой русской теннисисткой с 2014 года, которой удалось выиграть турнир Большого шлема в одиночном разряде. В 2014 году аналогичного успеха добилась Мария Шарапова, победившая Симону Халеп в финале «Ролан Гаррос».
Ранее сообщалось, что Андреева вышла на награждение «Ролан Гаррос» в кофте с надписью «Я хочу поблагодарить себя».
