Минздрав Удмуртии сообщил о состоянии детей после аварии с автобусом

Автор: Ермоленко Петр

В Удмуртии произошло ДТП с участием школьного автобуса и легкового автомобиля. Пострадали 14 человек, из которых восемь детей. Один ребенок в тяжёлом состоянии, четверо в средней тяжести. Информацию о пострадавших взрослых уточняют в Минздраве региона.

Как сообщил региональному агентству РИА Новости Министерство здравоохранения Удмуртии, один из детей, пострадавших в результате ДТП со школьным автобусом, находится в тяжёлом состоянии, в то время как состояние четверых оценивается как средней степени тяжести.

По последним данным Министерства чрезвычайных ситуаций региона, в результате столкновения школьного микроавтобуса с легковым автомобилем пострадали всего 14 человек, из которых восемь являются детьми.

В Минздраве Удмуртии уточнили: "Один ребёнок находится в тяжёлом состоянии, четверо – в состоянии средней степени тяжести. Информация о пострадавших взрослых пока отсутствует".
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров