Минобороны России и Сирии укрепили координацию в Дамаске

Автор: Гончаренко Кирилл

Делегация Минобороны России во главе с Юнус-Беком Евкуровым провела переговоры с министром обороны Сирии Мурхафом Абу Касрой в Дамаске. Обсуждение касалось расширения военного сотрудничества и координации между двумя странами.

Делегация Министерства обороны Российской Федерации под руководством заместителя министра Юнус-Бека Евкурова провела переговоры в Дамаске с министром обороны Сирии Мурхафом Абу Касрой. Об этом сообщили в министерстве обороны Сирии.

Министр обороны Сирии, генерал-майор Мурхаф Абу Касра, принял в Дамаске высокопоставленную делегацию из России во главе с заместителем министра обороны России Юнус-Беком Евкуровым. В ходе встречи обсуждались возможности военного сотрудничества и усиления координации между двумя странами в интересах реализации общих стремлений и целей.

В середине октября Москву посетил исполняющий обязанности президента Сирии Ахмед аш-Шараа. В ходе визита он провел переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, на которых присутствовал министр обороны России Андрей Белоусов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров