Михаил Шайдоров и Айслу Мурзагалиева отправились на Мальдивы
Олимпийский чемпион Михаил Шайдоров и гимнастка Айслу Мурзагалиева отдыхают на Мальдивах. Девушка опубликовала видео их танцев на пляже и назвала фигуриста «своим олимпийским чемпионом». Ранее выступление спортсмена в Алматы отменили
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Михаил Шайдоров проводит отпуск на Мальдивских островах в компании гимнастки Айслу Мурзагалиевой. Двадцатиоднолетняя спортсменка опубликовала в социальных сетях видеоролик, на котором они вместе танцуют на пляже.
Сведения о романтических отношениях между фигуристом и гимнасткой появились после того, как Мурзагалиева оставила публикацию со словами:
Мой олимпийский чемпион! Слов нет, ты самый лучший, всегда!
Отмечается, что Айслу Мурзагалиева является уроженкой Сочи. В 2015 году она вместе с родителями переехала в Казахстан.
Ранее сообщалось, что выступление Шайдорова в Алматы было отменено по причине непредвиденных обстоятельств.
