МИД России: НАТО усилила разведку в Балтийском и Черном морях

Автор: Ермоленко Петр

Константин Воронцов из МИД России сообщил об усилении разведки НАТО в Балтийском и Черном морях. Альянс увеличил численность и боевые возможности в Прибалтике, Черноморском регионе и Польше. Сергей Лавров отметил сплоченность ЕС и НАТО против России.

Заместитель начальника департамента по нераспространению и контролю над вооружениями Министерства иностранных дел России Константин Воронцов сообщил, что НАТО усилила разведывательную деятельность в балтийском и черноморском регионах у морских и воздушных границ.

В Прибалтике, Черноморском регионе и Польше наращивается численность и боевые возможности, увеличено время пребывания кораблей НАТО в Черном море, активизировалась разведывательная активность

— приводит его слова РИА Новости.

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров также подчеркнул, что практически все государства Европейского союза и НАТО объединились с целью нанесения поражения России.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров