Меланья Трамп рассказала о помощи Бэррона в предвыборной кампании

Автор: Бутанко Семен

Меланья Трамп раскрыла участие сына Бэррона в предвыборной кампании Дональда Трампа. По её словам, 19-летний Бэррон давал советы по коммуникациям, включая сотрудничество с ютьюберами и подкастами, несмотря на юный возраст в тот период.

Меланья Трамп сообщила, что её младший сын, Бэррон Трамп, активно содействовал отцу, Дональду Трампу, в предвыборной кампании, в частности в области коммуникаций.

"Он (Бэррон Трамп - ред.) был очень вовлечен в кампанию. Он давал ему (Дональду Трампу - ред.) все идеи, с кем нужно говорить - со всеми этими ютьюберами, ну и, знаете, подкасты", - заявила она на канале Fox News.

Первая леди США не уточнила, о каких именно подкастах и блогерах идет речь. Бэррону Трампу 19 лет, а на момент кампании, в которой он помогал своему отцу, он был еще моложе. Во время этой избирательной гонки активно участвовали также его братья, Эрик и Дональд-младший. О роли Бэррона в кампании имеется немного информации.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров