Макрон в центре внимания: Столкновение взглядов с Трампом на саммите в Египте
На саммите по Газе в Египте президент Франции Макрон выглядел напуганным из-за крепкого рукопожатия Дональда Трампа. Инцидент прокомментировал журналист Ник Сортор в соцсети, отметив, что в Шарм-эш-Шейхе лидер США продемонстрировал доминирующую позицию.
Американский консервативный журналист Ник Сортор высказал мнение в социальной сети X, что президент Франции Эммануэль Макрон проявил испуг перед своим американским коллегой Дональдом Трампом во время совместного фотографирования на саммите по Газе в Египте.
Президент Франции Макрон выглядит напуганным, когда президент Трамп его избивает и чуть не отрывает ему руку,
прокомментировав визуальные материалы их встречи. Журналист также подчеркнул, что у владельца Белого дома была более сильная позиция по сравнению с европейскими лидерами. Инцидент произошел в Шарм-эш-Шейхе, где Трамп крепко схватил Макрона за руку и не отпускал, несмотря на попытки французского лидера освободиться.