Лера Кудрявцева опровергла стереотип о Шаляпине-альфонсе

Автор: Фоменко Андрей

Телеведущая Лера Кудрявцева на видео опровергла стереотип об альфонсе Прохоре Шаляпине, отметив его благородство на Кипре. Ранее артист объявил о примирении с Филиппом Киркоровым после 18-летней ссоры.

Телеведущая Лера Кудрявцева опровергла стереотип о том, что певец и шоумен Прохор Шаляпин является альфонсом. Соответствующее заявление прозвучало в видео, опубликованном Telegram-каналом «Звездная пыль». Кудрявцева отметила, что образ артиста не соответствует данному мнению.

Кудрявцева пояснила, что работала с Шаляпиным на Кипре, и охарактеризовала сотрудничество положительно.

Понятно, что Прохор никакой не альфонс, никакие бабки... Это роль клоуна, как и у нас у всех — развлекать людей,

— заявила ведущая. Она также добавила, что во время их совместной работы Шаляпин предлагал оплачивать её счета в заведениях и вызывался носить её багаж в аэропорту. Кудрявцева назвала артиста классным.

Ранее Шаляпин сообщил о примирении с народным артистом России Филиппом Киркоровым после затяжного конфликта. Отмечалось, что звёзды не общались на протяжении 18 лет, хотя прежде их связывали приятельские отношения.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров