Куренков оценил работу ФМБА в зоне СВО

Автор: Калушко Александр

Глава МЧС Александр Куренков на коллегии ФМБА в ЯНАО высоко оценил вклад медиков агентства в помощь пострадавшим в ЧС и в зоне боевых действий.

Министр по чрезвычайным ситуациям Александр Куренков отметил высокий профессионализм сотрудников Федерального медико-биологического агентства в ходе устранения последствий катастроф и в районах проведения специальной военной операции. Соответствующее заявление он сделал на заседании коллегии ФМБА, которое проходит в Ямало-Ненецком автономном округе.

«Взаимодействие наших структур основано на единой цели — обеспечении безопасности граждан. Сотрудники агентства неизменно прибывают в эпицентры трагедий и страданий. Вы демонстрируете высочайший уровень оказания медицинской помощи людям, пострадавшим как в результате ЧС, так и в зонах боевых действий», — заявил глава МЧС.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров